ВНИМАНИЕ!!!

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, закреплению навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, адаптации учащихся ОО и воспитанников ДОО к транспортной среде в местах постоянного проживания и учебы с 28.08 по 06.09 2019 года  в Кузбассе проходит Всекузбасская оперативно-профилактическая операция «Внимание Дети!»

Новости из групп

Со 02.08 по 06.08 2019 года в МБДОУ №61 проходила акция «Мамочка и папочка, если любите, пристегните меня!». С родителями проводились разъяснительные беседы о необходимости использования детских удерживающих кресел. Воспитанники вручали листовки-обращения водителям и родителям.

1 июня 2019 года воспитанники старшей группы «Звёздочки» стали участниками праздника «Посвящение в Гаишата», прошедшего на площади им. В.П.Мазикина.

27 апреля в средней группе

«Работа по обучению детей правилам безопасного поведения на дороге в группе Монтессори 2»

Консультация «Фликеры»

Консультация «Обучение детей дошкольного возраста правилам дорожного движения»