Основные сведения

Полное наименование: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 61 комбинированного вида»

Сокращенное наименование: МБДОУ № 61

Дата создания образовательной организации: 20 октября 1994г.

Информация об учредителе

Функции и полномочия учредителя в отношении МБДОУ № 61 осуществляются органом администрации Ленинск-Кузнецкого  городского округа: «Управление образования администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа».
Адрес: 652523, г. Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области, ул. Мациенко, 2.
Начальник управления образования: Евстифеева Татьяна Валентиновна
Телефон:8 (38456) 7-13-12
Cайт:  http://lsk-edu.ru/

Адрес электронной почты: uolk-priemn@yandex.ru

Место нахождения образовательной организации

Адрес МБДОУ № 61: 652509, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий ул. Лесной городок, д. 30

Данная образовательная организация филиалов не имеет.

Руководитель образовательной организации

Кудинова Оксана Юрьевна

Режим и график работы

Пятидневная рабочая неделя, с выходными днями: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Режим работы: МБДОУ № 61 функционирует в режиме полного дня – 12-часовое пребывание детей, с 07.00 ч. до 19.00 ч.
График работы: МБДОУ № 61 работает в следующие дни: понедельник-пятница. Суббота – воскресенье – выходной.

Контактный телефон и адрес электронной почты

Телефон:  8 (38456) 2-35-068 (38456) 2-83-10
Электронная почтаgnezdishko61@yandex.ru
Адрес сайта: https://61.dou-lnk.ru

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности Электронные копии документов, подтверждающих наличие на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности
1 652509, Российская Федерация, Кемеровская область, улица Лесной городок ,30

Лицензия на осуществление медицинской деятельности

Приложение к лицензии на осуществление медицинской деятельности

Свидетельство о государственной аккредитации

В соответствии со ст. 92  п.1 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»  от 29.12.2012 N 273-ФЗ   аккредитация образовательной деятельности по основным образовательным программам реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами  в ДОО не проводится.

Обсуждение закрыто.