Дрозд

Приказ о присвоении статуса городской инновационной площадки

Слёт ДРОЗДят

18 и 20 апреля воспитанники нашего детского сада приняли участие в городских соревнованиях в рамках городской межведомственной программы ДРОЗД «Дети России образованы и здоровы».

Ребята тщательно готовились к соревнованиям, ведь им предстояло показать свои умения в разных направлениях.

В первый день юные спортсмены показали свою силу, гибкость, ловкость, выдержку: они состязались в скоростном беге, прыжках в длину, поднимании туловища из положения лёжа и наклонах с повышенной опоры.

Во второй день ребята состязались в спортивном танце с предметами. Тут они показали свою артистичность, ловкость, умение слышать музыку, чувствовать ритм и своего партнёра.

А соперников было не мало – воспитанники из 18 детских садов города. И оценивали их настоящие спортивные судьи.

Все ребята хорошо постарались и показали замечательные результаты, но, всё же некоторые были чуточку сильнее и быстрее. И, среди таких лидеров, выделилась наша Анюта Цыганкова. Она заняла 1 место в прыжках в длину и 2 место в скоростном беге на 10 м. со старта.

МОЛОДЦЫ!

Обсуждение закрыто.