Любимые женщины, с праздником весны- 8 марта!

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает самый весенний, радостный и тёплый  праздник – Международный женский день 8 Марта. Праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. В этот день ни одна женщина не остаётся без внимания и подарков. В преддверии праздника девочки и мальчики  детского сада «Гнёздышко» решают, что подарить маме на 8 Марта, как порадовать и удивить?

А удивить –  было чем. В ДОУ было открыто  «Весеннее кафе» и каждая женщина, могла  его посетить. Меню  в кафе было разнообразным: песни, танцы, частушки, гадание, шуточные конкурсы, музыкальные игры, и конечно вкусный ароматный чай со сладостями. А сколько тёплых слов услышали наши милые женщины в этот день, их просто  не сосчитать!

Атмосфера передалась от участников к посетителям «Весеннего кафе» с огромной теплотой и торжественностью.