Новый год, новый год — Сказку добрую зовет!

Новый год – это сказочный, самый любимый, добрый праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

В этот день собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

В нашем детском саду педагогами была создана удивительная новогодняя сказка. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда.   На  празднике побывали зайчики, белые медведи, пингвинчики, снежинки-пушинки, и многие другие герои. Не забыли о нас Снеговик и Лакомка, даже вредина Баба Яга, дарили детям только добрые и тёплые пожелания  и увлекли всех  детей в волшебный мир сказки.

С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза.

Дети зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства. Во время новогоднего праздника царила атмосфера праздника и чуда.

https://disk.yandex.ru/i/QPdLGI_gmJ21dA  “Танец зайчиков” исполняют Полина Быкова и Роман Лаптев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *