“До свидания, детский сад!”

«До свидания, детский сад!»

26.05.2022

Выпускной бал в детском саду – особое событие для каждого ребенка и его родителей, для каждого воспитателя, это первая ступенька во взрослую жизнь.

С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам потому, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными, ребятами.

Первый, и последний выпускной в детском саду, может быть только один раз в жизни. Наши выпускники очень старались показать все свои умения: читали стихи, пели, музицировали, соревновались в конкурсах. И у нас всё получилось очень хорошо!

Проводить ребят в школу пришли и сказочные герои: мальчик Вовка,  Василиса Премудрая, Царь и Баба Яга. Они с огромным удовольствием поиграли с ребятами, проверили насколько дети готовы к школе.

Хочется пожелать нашим ребятам успехов в учёбе, удачи! Мы всегда будем рады видеть вас у себя в гостях!

Ст.воспитатель Гаврилова Н.Б.