Конкурс “Заглянула осень в сад”

Стихи про осень для детей 4-5-6 лет
Падают с ветки жёлтые монетки…
Под ногами целый клад!
Это осень золотая
Дарит листья не считая,
Золотые дарит листья
Вам, и нам,
И всем подряд.
      Осень – чудная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Сама природа предоставляет Ах,  как  радует осень нас  своими красками.   Пленяющая роскошь  осенней природы очаровывает своей красотой и дарует вдохновение не только писателям, поэтам, музыкантам, художникам, но и родителям совместно с воспитанниками детского сада.
     Осень не прошла незаметно и в нашем детском саду. В фойе  второго этажа была организована выставка- конкурс     ” Заглянула осень в сад”.
   Родители вместе с детьми изготовили оригинальные и гениальные поделки, используя разнообразные приемы и методы. Были представлены поделки из овощей и фруктов, листьев, шишек, мха, цветов и других видов природного материала. Все поделки, букеты, картины получились очень красочными, яркими, оригинальными, уникальными и разнообразными. Лучшие работы были отмечены грамотами.
    Мы благодарим всех участников выставки, за активное участие. И желаем им всем   дальнейших творческих успехов.